BERITA TERBARU
Fabio Calonego Tegaskan Persija Bangkit, Arema FC Jadi Ujian Berikutnya
12 menit lalu
TAG BERITA
Berita
Negara Maju
Terbaru dan Terkini Hari Ini - Medcom.id
Target Indonesia Jadi Negara Maju 2045, Ini Modal yang Harus Diperkuat
08-Oktober-2026 13:10
10 Negara Paling Aman di Dunia 2026, Indonesia Peringkat Berapa?
07-Oktober-2026 08:04
Indonesia Antre Naik Kelas Bareng 108 Negara, Peluangnya Sampai 2040
05-Oktober-2026 13:10
10 Negara dengan Skor PISA Terbaik di Dunia 2025, Singapura dan China di Puncak
12-September-2026 17:59
10 Negara Terkaya di Asia Tahun 2026 Versi Proyeksi IMF, Ada Indonesia?
08-September-2026 19:03
APBN Indonesia Naik Hampir 20 Kali Lipat Sejak 2000, Puan: Jangan Cuma Besar di Angka
14-Agustus-2026 16:46
4 foto
​Presiden Prabowo Hadiri KTT Perdamaian Sharm El-Sheikh
14-Oktober-2025 11:13
Indonesia Bertekad Kejar Negara Maju, Mendiktisaintek: Kita Harus Pegang Teknologi
26-April-2025 20:42
11 Negara yang Legalkan Bunuh Diri dengan Bantuan
18-Januari-2025 14:48
7 Negara Terbaik untuk Ekstrovert: Populasi Paling Sosial di Dunia
14-Januari-2025 18:24
7 Negara Terbaik untuk Introvert
14-Januari-2025 14:58
Apa Itu G7? Kelompok Tujuh Negara Paling Berpengaruh di Dunia
13-November-2024 16:02
Daftar Negara Maju di Asia Tenggara, Ada Indonesia?
11-November-2024 17:26
7 Negara Termuda di Dunia, Ada yang Baru Berusia 13 Tahun
10-November-2024 14:21
Daftar Negara yang Tidak Punya Utang ke Luar Negeri
05-November-2024 14:07
Deretan 10 Negara Terkaya di Dunia Tahun Ini, Ada Indonesia?
24-Oktober-2024 11:48
Simak Yuk! Ini Indikator Negara Maju dan Negara Berkembang
27-September-2024 08:07
Tiongkok Sebut Indonesia Punya Semua Persyaratan Jadi Indonesia Maju
21-Agustus-2024 15:20
Waspada, Ini 6 Negara Paling Tidak Aman untuk Perempuan
21-Agustus-2024 14:10
Negara-negara Barat: Kami Mendukung Pertahanan Israel Terhadap Agresi Iran
13-Agustus-2024 11:36
Inilah Syarat-Syarat Terbentuknya Suatu Negara
30-Juli-2024 22:00
Apa Itu 'Pali-Pali'? Budaya Kerja yang Bikin Korea Selatan Jadi Negara Maju
27-Juli-2024 13:21
Daftar Negara Tertua di Dunia, Mana Aja?
22-Juli-2024 18:24
7 Negara dengan Populasi Lansia Terbanyak, Ada Indonesia?
11-Juli-2024 13:12
11 Negara Kepulauan Terbesar di Dunia, Ada Indonesia?
10-Juli-2024 11:15
Yuk Cek! Ini Daftar Negara dengan Pengangguran Tertinggi dan Terendah di Dunia
09-Juli-2024 11:21
Perusahaan Baterai Kendaraan Listrik Ikut Bantu Wujudkan Indonesia Jadi Negara Maju
29-Juni-2024 12:40
Daftar Negara Paling Tidak Aman di Dunia, Afghanistan Nomor 1
25-Juni-2024 19:01
Daftar Negara Paling Aman di Dunia, Indonesia Peringkat Berapa?
21-Juni-2024 20:17
Genjot Rasio Kewirausahaan, Semua Pihak Harus Turun Tangan!
21-Juni-2024 19:28
Prev
Next