Film Gundala (Foto: screenplay films)
Film Gundala (Foto: screenplay films)

Film Gundala Wakili Indonesia di Asian Film Awards 2020

Hiburan joko anwar film indonesia Film Gundala Putra Petir
Cecylia Rura • 10 September 2020 10:48
 

Best Newcomer

Fandy Fan (We Are Champions-Taiwan)
Anong Houngheuangsy (Days-Taiwan)
Kim Hye Jun (Another Child-Korea Selatan)
Konishi Sakurako (First Love-Jepang)
Jackson Yee (Better Days-Hong Kong, China)

Best Screenplay

Pema Tseden (Balloon-China)
Mohammad Davoudi, Mohsen Gharaie (Castle of Dreams-Iran)
Bong Joon Ho, Han Jin Won (Parasite-Korea Selatan)
A Mei, Wang Xiaoshuai (So Long, My Son-China)
Chang Yao Sheng, Chung Mong Hong (A Sun-Taiwan)

Best Editing

Zhang Yibo (Better Days-Hong Kong, China)
Yang Jin Mo (Parasite-Korea Selatan)
Lee Chatametikool (So Long, My Son-China)
Lai HsiuHsiung (A Sun-Taiwan)
Yasha Ramchandani (Thappad-India)

Best Cinematography

Lu Songye (Balloon-China)
Girish Gangadharan (Jallikattu-India)
Lim Won Geun (Time to Hunt-Korea Selatan)
Ashizawa Akiko (To the Ends of the Earth-Jepang, Uzbekistan, Qatar)
Dong Jinsong (The Wild Goose Lake-China, Perancis)

Best Original Music

Karsh Kale, The Salvage Audio Collective – Gully Boy – India
Prashant Pillai – Jallikattu – India
Banse Tomohiko, Grandfunk, Sawawbe Wataru – On-Gaku: Our Sound – Jepang
Jung Jae-il – Parasite – Korea Selatan
Kim Tae-sung – Svaha: the Sixth Finger – Korea Selatan

Best Costume Design

Dora Ng (Better Days-Hong Kong, China)
Jo Sang Gyeong (Forbidden Dream-Korea Selatan)
Arjun Bhasin, Poornamrita Singh (Gully Boy-India)
Pacharin Surawatanapongs (Happy Old Year-Thailand)
Miyamoto Masae (Kingdom-Jepang)

Best Production Design

Suzanne Caplan Merwanji (Gully Boy – India)
Wenceslaus de Rozari (Gundala – Indonesia)
Lee Ha Jun (Parasite – Korea Selatan)
Lv Dong (So Long, My Son – China)
Gao Ang (The Wandering Earth – China)

Best Visual Effects

Jin Jong-hyun (Ashfall – Korea Selatan)
Tomi Kuo, Renovatio Pictures (Detention – Taiwan)
Ootagaki Kaori (First Love – Jepang)
Hong Jeong Ho (Parasite – Korea Selatan)
Ding Yanlai (The Wandering Earth – China)

Best Sound

Choi Tae Young (Ashfall – Korea Selatan)
Kureishi Yoshifumi (Listen to the Universe – Jepang)
Choi Tae Young (Parasite – Korea Selatan)
Wang Danrong (The Wandering Earth – China)
Zhang Yang (The Wild Goose Lake – China, Perancis)
 
 
 
(ELG)
  • Halaman :
  • 1
  • 2
Read All



LEAVE A COMMENT
LOADING
FOLLOW US

Ikuti media sosial medcom.id dan dapatkan berbagai keuntungan

Dapatkan berita terbaru dari kami Ikuti langkah ini untuk mendapatkan notifikasi

unblock notif